Мобильные устройства
Что лучше?? ? Что лучше: IOS или Android; IPhone 4s или Samsung galaxy s2; 2ух ядерный или 1но ядерный процессор;
конечно же айфон для айфона есть очень много приложений
Apple iPhone 4S 32GB берите
айфон. просто не признаю самсунг и их продукцию, скопированную с iOS устройств.
Для андроида приложений меньше. Источник: http://www.youhtc.ru/2011/10/android-market-i-app-store-ravnye-pokazateli-letom-2012-goda/ да и вообще это общеизвестный факт.
Но суть совсем не в том. Android работает на туевой хуче устройств среди которых не только телефоны, и потому мало того, что приложения адаптируются под большинство (у которого железо не такое уже и хорошее) , так кще и не факт что оно не попросит физическую клавиатуру, или еще что.
Дальше. Направленности ОС разные. iOS изначально имеет простоту, удобство и качество и развивается в сторону функциональности. Android изначально имеет настраиваемость, функциональность и универсальность и развивается в сторону качества.
Дальше. iOS менее требовательна к железу, причина скорости и качества работы устройства зависит большей мерой от ОС. Android требовательна к железу, и скорость и качество работы большей мерой зависит от железа, а частично отсюда глюки.
Дальше. У обоих устройств IPhone 4S и Samsung galaxy S2 двухьядерные процессоры.
Ну и на последок. Моё. Субьективное и очень предвзятое. Слегка утрированно.
Apple производит компьютеры, плееры, телефоны и планшеты т. е. компьютерную технику.
Samsung делает: телевизоры, DVD плееры, домашние кинотеатры, музыкальные центры, проэкторы, фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры комплектующие и переферию, холодильники, стиральные машинки, микроволновки, пылесосы, варочные поверхности, кондиционеры, ах да, и телефоны.
Так кто же будет лучше делать, фирма которая сосредоточена на маленькой кучке товаров одной направленности, или фирма которая обымает необьятную кучу бытовой техники самых разнообразных направленностей и спасибо, что не делает еще люстры и унитазы?
Mary Jarry, плюсую, ибо в самсунге два дизайнера, один прикладывает iPhone к бумажке, второй обводит.
дизайн гавно, экран гавно, размеры гавно, материалы корпуса гавно, платформа так себе, батарейка гавно
iPhone берут те, кто понимает, что лучше Apple ничего не будет, ну и те, кто может себе его позволить.
я взял себе сначала iPhone 4 32, затем продал его и купил iPhone 4S 16, и теперь буду ждать только iPhone 5, другие телефоны уже не признаю, ибо iPhone лучший
На Android ровно столько же приложений.
Андроид функциональней и легко настраивается "под себя", а IOS ограничена.
Galaxy S2 по характеристикам обходит Iphone 4s и экран гораздо больше и лучше.
Samsung galaxy s2
Давай те начнем с того, что в России холодно и в морозы свыше -10 градусовю. Желаете отморозить себе руки? Вперед. Но уже с экраном 4 дюйма одной рукой пользоваться не удобно, а на 4,3 еще не удобнее. Тем более из за настроек с часовыми поясами на андроид проблемы. Сами думайте что вам лучше. ОС айфона проще и удобнее для любого пользователя. Но кому то нравится чтобы все можно было настроить как ему лучше.