Мобильные устройства

Iphone 4s или Samsung galaxy s2? (пару причин)

У айфона экран лучше чем у самсунга, в интернете легко найти что у айфона матрица IPS, а у самсунга дешевый amoled. По всем остальным параметрам айфон тоже лучше.
Раиф Рафиков
Лучший ответ
Юрий Босюк
Samsung Galaxy S 2
посмотри видео и убедись, что лучше телефона на данный момент нет http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zO2g-0rfNvU#!
а все эти айфоны очень хрупкие и не надежные, впрочем ты сама можешь убедится посмотрев второе видео
http://www.youtube.com/watch?v=elKxgsrJFhw
лично для меня лучше samsung т. к экран больше он лучше поскольку super amoled лучшие экраны на сегодняшний день звук на мой вкус лучше тоже у samsung и samsung дешевле при лучших характеристиках я считаю что iphone это вообще понты причем очень глупые понты
Я за галакси, и не соглашусь с первым ответчиком! Знаю я что такое айфон... по мне так галакси 2 намного удобнее, хотя сама терпеть не могу самсунг, это другая вещь, отличная от всех самсунговских телефонов, меня бесит айтюнс и многие непонятные ошибки в айфоне, а здесь все легко и просто! Выбор за вами!
И камера ничуть не хуже!!!
Конечно самсунг! Пару причин: ось андроид лучше и лучше дисплей!
Д*
Доня *
Брать аппарат ориентируясь на бренд? По моему это сомнительная позиция! В любом аппарате любой фирмы свои достоинства и недостатки! Сравни ттх обоих! У самсунга камера 8 и супер экран! Против 5 и обычного сенсора!!!
копий уже сломали много по этому вопросу, выбрал SGS2 потому что дешевле, характеристики сравнимы а экран больше что для меня важней дизайна т. к. удобней и в настройках Андроид посильней будет.
Нужна трубка для понта чтоб просто звонить и пальчики маленькие то можно и айфон ))
_U.m.a. R.o.v_
айфон - причина, потому что это айфон. Есть ниссан гтр и бугатти какую возьмешь? а гтр обгонит бугати
айфон - это качество и какая ни какая роскошь, пафос, все знают что айфон это круто а про гелакси знают только неудачники владельцы этих самых гелакси
у меня был 2г 3г 4 а теперь раскладушка за 1000 р потому что мне нравится раскладушки
Лучше Iphone 4S он быстрее, фотки делает качественнее чем у samsung galaxys2, ну и iphone удобнее
*K
***c00L Kid***