Мобильные устройства

iphone 4 или samsung galaxy s2

скажите пожалуйста у меня в феврале 2012 днюха и вот не знаю что лучше купить iphone 4 или samsung galaxy s2 аргументируйте свой выбор
Самсунг УГ на самом деле. 100% брак (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=242560&st=1680)
Хороших игр почти нет, приложения для таких телефонов вообще не делают, там только календарей десяток и тому подобный хлам. Разряжается быстро - его можно в ноль разрядить за 2 часа если смотреть фильм или сидеть в интернете через wi-fi

iPhone 4 намного лучше
Александер Анучин
Лучший ответ
Нищета опять про понты. С галакси не забудьте тамбурин для танцев вокруг галакси, потому что будут заморочки. Да и с галакси вы не сможнтн делать того, что с айфоном, впрочем, может вам это и не нужно, и айфон, дейчтвительнодля понтов.. . Кстати, не пойму вообще про понты, айфон на 50 евро дороже: понты в 50 евро?

Вот эти которые про геморрой, понты и прочее, почему фото своих айфонов не повести, откуда вы знаете, в макдональдсе обудили?
Михаил Ткачук
гэлэкси лучше а айфон.. . больше разрекламирован.
Евгений Асеев
samsung galaxy s2 пока самый быстрый на рынке. Что брать решать вам.
Олег Пучков
если для понтов то айфон
а так гелекси 2 конечно
E.
Eldor .
я свой айфон сменила на motorola atrix 4G mb860. мне он больше нравится в функциональности и видео любое можно смотреть. но исправления текста лучше в айфоне.
также у него защита, кроме пароля, есть по отпечаткам твоих пальцев.
на америк рынке он лидирует среди андроидов.
Олег Воронов
иос система стабильней
андройд пока довольно новая система, изза этого пока много проблем
конечно бери айфон
Самсунг. ибо андроид, экран больше. и потому что яблоко геморройный.
Sociopath **