Мобильные устройства

Iphone 4s VS samsung galaxy s2. поделитесь информацией (кто бы что взял) и какие у этих моделей недостатки

Совсем недавно я стояла перед подобным выбором, пересмотрела кучу обзоров, перечитала кучу комментариев перед тем как наконец определиться. Взяла Самсунг: )

Пока о своем выборе абсолютно не жалею. Недостатков нет, разве что.... задняя крышка телефона открывается очень с трудом, но так как я открываю ее не часто.... для меня это не принципиально важно: ) Из достоинств.... дизайн.... взяла себе белый- чисто женский такой телефончик: ) Камера просто замечательная, экран отличный, не остаются пятна на нем: ) Ну, это я вкратце: )

Считаю, что за Айфон мы переплачиваем только за "имя":)
Игорь Чайка
Лучший ответ
Iphone 4s

юзал оба, если потяните берите айфон, если бюджет жмёт то и гелекси за глаза хватит, понты не понты, но айфон релаьно мягче, комфортнее и приложений море чего не скажеш о гелекси
Андрей Сараев
samsung galaxy s2 я взял и не жалею у него лучший экран на рынке супер камера хороший звук и вообще удачная модель плюс он дешевле а Iphone 4s просто понты
После нескольких лет использования тел. самсунга сомнений в выборе айфона не было. Нет их и сейчас.
камера лучше у самсунга....
Был Samsung последний, на день рождения (неделю назад) подарили iPhone 4s. Знаете, я пока в сплошном восторге.. . так всё гладко, ничего не тормозит, столько интересных приложений, откликается на малейшее прикосновение. Безумно удобно сделана сама ОС айфоновская. В общем на данный момент мне iPhone гораздо больше по нраву, чем Samsung. И как-то интереснее что ли.
Вообще поняла, что единственные достойные бренды смартфонов - это HTC, Nokia, Apple. Все остальные очень им уступают.
Samsung, функциональней, дешевле
взял galaxy!!!!нежалею!!!! класс аппарат!!!!
samsung galaxy s2 бери он лучше