Мобильные устройства

Iphone 4s или Samsung galaxy s2? (обоснуйте свой выбор)

iPhone 4s лучше по всем параметрам начиная от производительности и качества экрана и заканчивая качеством материалов корпуса и временем автономной работы. Самсунг слишком простецкий для такой цены - поддерживает только java приложения и игры, ОС кривовата
Юрий Ларионов
Лучший ответ
для меня SGS2 лучше, айфоша у сестры есть, Я его как техногик, не мог не изучить )

обоснование ищи в интернете в многочисленных обзорах ...
Вадим Амелькин
Я за Айфон. Самсунги не люблю, и Андроид не нравится.
http://www.youtube.com/watch?v=dDtNCiBQ8lc
плюс в гэлакси можно настроить ВСЕ!! !под себя.
я бы самсунг взял. у меня был тел с экарном 3,5 я воодил буквы и промахивался часто. слишком маленькие в нем были для меня буквы не удобно воодить тоесть было. экран думаю красивее на самсунге. стелко защитное противоударное в нем, на вид он мне больше нравится. я бы в интернет магазине взял бы без рост теста за 16 тыщ. в евросети тоже говорят телы без рост теста ну цена больше намного там. мне самсунг нравится сильнее. я его трогал было приятно его трогать. белый цвет мне понарвился белый самсунг. ну я черный брать собираюсь. по моему выглядит очень стильно очень круто. в обычном магазе за 23 брать не хочу потмоучто будет обидно что он подешевеет там до 18ти тыщ за пару месяцев. подешевеет макисмум до 16ти в обычном магазе а я его и купил за 16 так что обидно не будет. я сам самсунги не люблю кроме этого не какие. этот тел лучшим признавали. мощнейшим из андройдов да и еще лучшим смартом просто. я думаю это стоящий тел не смотря на то что самсунг а не айфон. в айфоне вроде радио нет. это огромный минус для меня и на вид он мне не нарвится наверно уже. у меня китайский был на андройде я его не любил. хотя может и крутая штука. решайте сами ну я на самсунг нацелен. экран большой выглядит сам тел круто по моему.
Семен Бигун
конечно самсунг. он признан лучшим смартфоном 11 года, можешь погуглить )) да он многим лучше айфона: технологией экрана, его диагональю, удобством и незашореностью ОС, множеством прошивок, оболочек, игр на него едва ли меньше айфоновских. а айфон сронял и кирдык. да еще этот iTunes, простигосподи.
айфоша