Елена Кутузова

какой телефон из двух лучше? Samsung Galaxy S III или же Samsung Galaxy Note II ?

Юлечка Soldatova

Нот 2! Муж второй месяц на него нарадоваться не может, и я считаю для мужчины он больше подходит по внешнему виду, чем С 3, более мужественней, по сравнению с девчачей эской! но это лично мое мнение!

Р@
Рррыся @}->

ноут мощнее, эска меньше. обе лопаты все равно. вспоминается что у американского корабля, первым прилунившегося, эвм имел память всего 64 килобайта, и ему хватило.. . а тут 4х ядерные процессоры, гигабайты памяти для веселых фоточек и игр... о мир...

Денис Димитриев

Note ll,интересней и мощнее. Правда и размерами больше, хотя для иногда и это плюс.

Ел
Елена

смотря для чего они нужен, s3 меньше, но функционал меньше чем в ноут 2, но ходить с таким для звонков неочень удобно