Ол
Ольга

Samsung Galaxy S II или Samsung Galaxy S III?

Собираюсь приобрести смартфон. Мечусь между Samsung Galaxy S II и Samsung Galaxy S III. В третьем очень смущает огромный размер, а во втором в принципе все устраивает, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Constantine Kudryavtsev

третий лутьше, во первых он щас сильно подешевел, во вторых процессор мощнее чем у двойки, в третьих на нем что то типо сири стоит классная вещ, в четвертых экран полутьше помойму и 3 посвежее

Ол
Оленька

У меня тоже был такой выбор.. . В итоге купил sony xperia s. Очень доволен! Если между 2-мя самсунгами, то на мой вкус с2.

Св
Светлана

третий, второй уже морально устарел и является давно забытым прошлым .