Ди
Дильраз

Помогите выбрать телефон. Samsung Galaxy S II или Samsung Galaxy S III

Евгения

По техническим характеристикам Samsung Galaxy S III получше будет:
"+"
1. ОС Android 4.0
2. экран HD Super AMOLED 4.8 дюйма, с разрешением 720х1280, 306 пикселов на дюйм
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. поддержка HSPA+
"-"
1. ухудшился внешний дизайн ИМХО.

Тават Одинцова

третий лучше

Татьяна Фруктова

видела только галакси 3- очень понравился. Так что думаю лучше его брать.

Виктория Авдонина.

Если планируется, что он долго будет служить, то лучше с3, ибо по характеристикам на голову выше с2, если через полгода-год менять собираетесь, то можно и с2 взять дабы не переплачивать.

Михаил

оба телефона очень хорошие, все завесит от ваших запросов