Темкинъ Temkinn

Samsung Galaxy S III.

как все мы знаем что на сайтах интернет магазина они дешевле чем в евросети, связном и даже м видео. , стоит ли брать, не подделка ли это и почему разница в цене. . может посоветуете какой нибудь интернет магазин проверенный? ?
вот на примере сайн на котором он стоит дешевле
http://deshevlenet.com/mobile-phones/1485-samsung-galaxy-s-iii-16gb-red.html?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTYW1zdW5nIEdhbGF4eSBTIElJSSAxNkdiIFJlZDs1ck9KRzRIdjBwMS12czJVby1aMnJnOw

Анастасия Егорова

11к - сейчас это нормальная цена для него