Елена Фролова

Смартфон Samsung galaxy S III

на сколько примерно упадет цена на Samsung galaxy S III после выхода Samsung galaxy S 4? И когда это случится?

Иван Головащенко

Все будет зависеть от покупательского спроса. Пока люди платят - цена будет держаться.

Денис Шмаглиенко

в интернете написано, что с 4 выйдет весной, я думаю к лету цена упадет, а пока будет только подниматься, т. к большой спрос, купи мини за 16т, тоже самое но меньше