Любовь Минаева

Вопрос по смартфону Samsung Galaxy S III.

У меня возникла проблема с зарядкой устройства. При полной розрядке батареи, телефон заряжается примерно 12 часов и при етом быстро розряжается. В чьом может быть проблема? И за какое время заряжается и розряжается Samsung Galaxy S III у вас?

Людмила Фанасова

Мальчик, вы не совсем пирожок? Если литиевый аку разряжается меньше, чем до 12 процентов это очень плохо. Никаких разрядок, это цикл, а количество циелов ограничено. Заряжать телефон надо в любое время и в любом месте.