Натали П

Лучше купить Samsung Galaxy S III или Samsung Galaxy Note и желательно почему.

Айфон 5 стоит в 2 раза лучше!!!

Михаил Кучинов

Samsung Galaxy S III получше будет:
"+"
1. ОС Android 4.0
2. 4-х ядерный процессор
3. поддержка HSPA+
4. более компактные размеры: экран 4.8 дюйма;
Ширина (мм)
70.6
Высота (мм)
136.6
Толщина (мм)
8.6

Если Вас размера Note не смущают, то дождитесь выхода Samsung Galaxy Note II, он, будет еще мощнее чем Samsung Galaxy S III.
Подробнее о характеристиках Samsung Galaxy Note II Вы можете посмотреть здесь

Иван Гашевский

айфон 5 лучше

Юлия Изюмникова

я бы аш ти си ван икс купил ибо он на вид прикольный и очень современный. мне в темнок корпусе он нравится. почему галакси с2 лучше? потомучто размером норм и норм у уха держать и в карман норм положить. у подруги он сказала лучшеб галакси эс 2 брала. а зачем вам экран 5,2? чем вам не устраивает 4,3 или 4,7? думаете велика разница для просмотров кино? думаю нет. итак норм. у меня экран 4 и фильмы смотреть на нем норм.

Liuda Kirkova

Они все сосут у Galaxy note 2.