Ivan Levashov

какой купить телефон Samsung i9300 Galaxy S III 16 Гб или Samsung GT-N7000 Galaxy Note и почему

Михаил

Galaxy s III берите не пожалеете.

Ivan Asonov

Однозначно эс3! Он мощнее, новее и, что не маловажно, меньше в размерах. Главное отличие - наличие "пера" у ноте, но это скорее игрушка, к тому же еще и сырая и недоработанная. Выбор очевиден, удачи с покупкой 😉

Ира Рысина

Смешно спросили - смешно отвечу. Покупайте S3, а не Note, потому что S3 мне больше нравится.

Dima Maksimov

Основное отличие - это стилус и размер экрана.
Остальные отличия в использовании незаметны. Брать S III только потому, что он новый считаю глупым, потому как скоро СГС-4 выйдет.
Дизайн ноута мне нравится больше.

Николай Фролов

Ну как-то да. Припозднились с выбором. Брать сгс3 сейчас поздновато, лучше уж с4 дождаться, с полноценным кортексом-А15, фуллхд экраном и Мали 604(минимум) .
Ну а так да, берите с3 в данном случае.