Юля Брод

Какой купить телефон? Apple Iphone 4s, Samsung Galaxy S III, Samsung Galaxy Note 2

Соня Филаткова

Apple Iphone 4s на порядок выше этих

Дм
Дмитрий

я бы Галакси эс 3 взял, правда предпочитаю телефоны небольшого размера, которые к уху легко прикладываются, поэтому хожу с бюджетной игрушкой. А Галакси Ноут два мощнее даже Айфона пятого. Но он просто огромен! Приходилось держать в руках. Хотя если пользоваться гарнитурой, то вполне ничего.

Тоня Казакова

Note 2 может и самый мощный, но я бы не сказал, что iPhone 4S работает хуже него, напротив даже лучше! ! И такой размер экрана вам не стрёмно будет к уху подносить? Мой ответ Apple iPhone 4S и.

Алексей Кононов

Рекомендую iPhone. Он более "сподручнее". Его проще носить. Если летом выйдете в легкой одежде, то положить Note 2 практически некогда. Мой опыт сравнения iPhone и Note 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Я восхищен Note 2, но когда эйфория прошла понял, что Note 2 непрактичен в качестве замены телефону.

Elzar

Samsung Galaxy Note 2, если не смущает его размер.

На
Надежда

Note II - самый мощный смарт на сегодняшний день.