Галина Кузина

Что лучше Apple iPhone 4S или Смартфон Samsung Galaxy S III

Хочу купить телефон. Нравятся 2.Какой из них лучше? какой более удобный, интересный и прочный?

Почему самсунг лучше?

Дима Батлер

Samsung Galaxy S III 32Gb.

Ри
Ринат

самсунг

Servak

ixbt.com
там проводится сравнение.
Вбей и гордись собой, что сама нашла.

Роман Суриков

Для хрупкой девушки лучше подойдет iPhone 4S. Габариты значительно меньше, сл-но им легче пользоваться. iOS очень простая и красивая ОС (в течении 2-х недель вы выучите ее как свои 5 пальцев) . Плавность и скорость работы просто удивляют. Samsung Galaxy S3 я считаю, что слишком большой. 4 ядра - понты. Дизайн не очень. И не смотря на его "крутизну", забив оперативную память он начнет притормаживать (чего не скажешь об iPhone), надо будет постоянно пользоваться Таск киллером. Но если вы любите смотреть фильмы, лазить в инете, играть в игрушки и постоянно допиливать ваш телефон, то берите Samsung из-за его большего экрана.

Ирина Беккер

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.