Хотя я сторонник Андроида, но конкретно в данном вопросе я бы выбрал второй аппарат без вариантов.
Во-первых, сравнение аппаратов на разных ОС, как минимум, некорректно. Их даже по тестам не сравнить.
Во-вторых, это аппараты имеющие абсолютно разные ценовые и пользовательские уровни, т. к. сравнивать бюджет с флагманом - такое сравнение не корректно вдвойне.
Первый телефон - это современная (не очень удачная) модификация хорошей бюджетной модели S5830 (процессор Qualcomm MSM7227T + ускоритель Adreno200) выпуска двухлетней давности. Буква i у обновленной модели после 5830 говорит о том, что это аппарат с процессором Broadcom BCM21553 с интегрированным видеоядром VideoCore IV - этому аппарату посвящено подробное обсуждение на 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=314742 причем не очень лестное, т. к. обновленная модель имеет много минусов, о которых молчит официальный Самсунг. Модель является полностью бюдженой и до флагманов ей далеко. Покупка ее сегодня нецелесообразна (Это как покупать сегодня компьютер с Windows XP)
Вторая модель - это флагман (пусть и прошлогодний) , про него в интернете очень много информации и мои комментарии будут излишними.
Техника
какой телефон лучше Samsung Galaxy Ace S5830I или Apple iPhone 4S
Качество и производительность - 4s.
Практичность - Ace.
Понты - копить на новый iPhone ;)
Практичность - Ace.
Понты - копить на новый iPhone ;)
из этих двух Apple iPhone 4S 64GB конечно будет лучше
Понты - Айфон это просто бренд.
Бери Всё таки Самсунг качество хорошее.
айфон лучше