Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth c возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
10. цена: 21,000 против 26,000 за 16 GB версии
"-"
ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, то iPhone 4S.
Техника
что лучше Смартфон Apple iPhone 4S или Смартфон Samsung GT-i9300 Galaxy S3 ?
Samsung Galaxy S3 i9300 16GB думаю будет лучше
Этих вопросов уже вагон целый. Samsung GT-i9300 Galaxy S3 бери.
Сколько людей - столько мнений. Однако я бы еще добавил в список 920-ю Люмию, по сравнению с вышеперечисленными моделями у нее лучше дисплей, камера, дизайн симпатичнее, и время работы очень достойное.
посмотри на форумах. У всех своя точка зрения. Конечно самсунг мощнее. Но если нужны понты, бери яблоко.
вы запарили спорить о этих двух моделях. это две РАЗНЫЕ вещи, и они могут подлежать сравнению лишь в случае, когда у тебя были оба эти смартфона
сравнивай их возможности
Бери айфон! просто сын купил samsung galaxy s3, хотя всегда мечтал о айфоне, первые две недели был в неумолимом восторге, а теперь ходит с нокией за 3000! аппарат конечно стоющий, но большой, неудобный, вещ, . которая не несет в себе какие-то особые впечатленЯ. По скорости iphone ничуть не уступает . iphone это телефон для гурманов!