Техника
Что купить? apple iphone 6 16Gb в базе или Samsung galaxy s6 32Gb в базе. А?
Решай сам, тут у каждого свои предпочтения)))
самса бери
Однозначно самсунг
Samsung galaxy s6
По сути это выбор между Андроидом и iOS - я бы выбрала Андроид (Самсунг) по причине большего количества приложений и программ в том числе бесплатных
Вопрос - что значит "в базе" ?
А чисто по аппарату - iPhone 6 - однозначно. Андроид для самоделкиных и совков. Ну или когда совсем беда с баблом.
Виталий Серов
базовая версия с минимальным колличеством памяти на борту у iphone 6 минимум это 16гб (это самаяя дешевая версия). у самсунга s6 минимум это 32гб в самой дешевой версии. а по баблу не сказал бы что самсунг s6 из дешевых
КОНЕЧНО САМСУНГ!!!!
Самсунг
У Самсунга функционал шире, платформа андройд (кто бы что не говорил, но на сегодняшний момент лучшая)
Афоню!!!! Только афоню!!!!
При таком выборе, конечно samsung. В apple Вы платите за бренд, никудышный аккумулятор и железо 2012 года, а в samsung вы платите за отличное железо, и ужасный внутренний интерфейс, а самсунг оочень хорошо портит андроид. Мой Вам совет, берите смартфоны у китайских брендов, или линейки nexus. Там Вам за приличную цену дадут всё что надо. Вот я себе взял смартфон OnePlus One, я просто в восторге. В любом случае решать вам.
P.S. Только Iphone не берите.
самсунг слизал все что можно с эпл, айфон не бери, у меня был, он очень легкий и ломается, упадет и капец ему, большой минус в 6 айфоне!!!! его сломать пополам раз плюнуть
Эпл бери
Купиш iphone 16 gb половина памяти будет недоступно galaxy s6 натягивает уже всех бери его
Самсунг.
Айфон
айфон
Берите iPhone 16 гб вам хватит если что можно докупить Sd карту и всё
Виталий Серов
Куда SD карту ставить у iphone 6? И у galaxy s6 тоже нету слота под флешку.
Самсунг
Бери samsung s5.
У меня сейчас он, очень хороший, камера отличная, падал много раз, причём один раз со 2-го этажа, и не разбился. Все устраивает))
Samsung galaxy S6
Samsung S6 фигня. Очень много моделей с дефектами. Кнопка главного меню западает и может сломаться. Айфон 6 очень тонкий и может сломаться. На ios меньше приложений чем на android.
Бери galaxy Note 4 или S5
Зарима Балова
Вам лично дефекты попадались? Дефекты быть абсолютно на всех устройствах, включая эпл, по нот 4 тоже самое писали, однако я уже несколько месяцев не могу нарадоваться.
Смотря что изначально по душе, айфон хорошо оптимизирован и с его начинкой, легко потянет любые игры с хорошим fps
Samsung
Samsung galaxy s6 32Gb однозначно
Samsung
Самый сок это либо HTC ONE M8 или ONEPLUSONE(за свою цену идеальный
самсунг
Конечно же самсунг, даже судя по позициям на рынке у самсунга больше позиций. ну и по функциям гораздо круче
Купи нокию не пожалеешь
Iphone
иди лучше покушать купи
Iphone 6!! Самсунг отстой)) 2-3 месяц будет работать, патом здохнет!
Самсунг бери, в нем наворотов намного больше! А айфон это лишний понт! Один раз уронишь и хана твоему дисплею! Поменять дисплей на айфон стоит 22000! САМСУНГ КОНЕЧНО!
Бери Самсунг
он перспективнее чем Айфон
+Эппл работает над дизайном, а Самсунг над качеством
он перспективнее чем Айфон
Iphone
Samsung galaxy s 6 у android больше возможностей чем ios
Iphone
купи нетбук
Samsung
iphone 6
Я бы посоветовал Ипон. Он качественный и все тебе завидуют. А еще есть крутые игры. Например дудель гамп.
Виталий Серов
дудель гамп не крутая игра. и на андроиде тоже есть. у меня сейчас lg g3 дудель имеется
Покупай Samsung! Разницу и превосходство этой марки ты увидишь сам и поймёшь меня
Берите самсунг
Samsung Galaxy S6 32GB
Самсунг конечно !!!
Бери Самсунг в нем процессор дисплей батарея корпус камера все лучше чем у apple
наверно лучше самсунг, камера лучше, айфон 6 не чем не популярен, тоже самое что и 5с только большой ...
Это все дерьмо (человек у которого айфон) самсунг дерьмо причем откровенное. Выбирай Сони лучше фирмы нет, всегда выручал. Что я с ним не делала он все равно работал. Отличная фирма!!!
Конечно самсунг у меня самого айфон 6 плюс фигня полная в плэй стор все за деньги гнется