Техника
Что лучше IPhone или Samsung Galaxy?
Друзья, я одного не могу понять) ) подскажите пожалуйста. Вот собираюсь покупать телефон.. . Хочу где- то через месяц. . когда выйдет IPhone 5s, а мама говорит что лучше взять Samsung Galaxy s4 или Samsung Galaxy note2 . Как вы думаете какая марка из этих телефонов лучше? Дождаться айфон 5-ого, или купить что- то из самсунга? ) И если самсунг то ноут2 или с4?) Подскажите пожалуйста!! ) А то некоторые говорят типо вот айфон для понтов, то, се.. . Мне нужн что бы качество было хорошее и процессор был мощный))
Зачем вам этот iPhone. В нем нельзя ничего скачать из браузера, нельзя файл по блютусу передать, закачать на него можно только картинку, программу музыку или видео и то только одного единственного формата. Карты памяти в нем нет, диспетчера файлов нет, быстрого доступа к настройкам сети нет, контакт на рабочий стол вынести нельзя, микрофон у него не самый лучший, антенна ловит плохо, аккумулятор в 1.5 раза меньшей емкости, чем в Galaxy, Экран более низкого разрешения и размера, мелодию на звонок можно поставить только в формате m4r и с ограничением по времени, видео прежде чем закачать приходится кодировать, flash player в нем отсутствует, то есть половина видео из Контакта работать на нем не будет. А какой убогий дизайн у iOS 7 - это надо видеть.
Единственное что больше у iPhone так это цена.
По железу Самсунг опережает айфоны намного. .
А судя по последней презентации Apple - выдохлись яблочники....
Samsung без вопросов...
Samsung Galaxy S4 i9500 16GB думаю будет лучше
Да любой покупай, если не понравится, то мама купит другой
самсунг бери не думай
я бы айфон взяла
iphone для пафоса, samsung лучше по функциональности
Самсунг - лучший телефон мира по мнению ...Айфон славится модой, тоесть для педиков телефон!
iphone бери
Айфон лучше
Айфон больше понтов, и завышенной цены! Только Самсунг !
Смотря что требуться.
Cамсунг!
да что там такого в айфоне андроид лучше чем ios лучше бери самсунг
На IOS даже вирусов не попадает. А что говорить про Андроид? У iPhone лучшие характеристики. Он лучше в Андроидов. Андроиды пару версий обновят и все, а IOS держит свои устройства! Лучшая камера только у Apple.