Техника

Iphone 4 Samsung galaxy s2 HTC sensation что из этих трех вещей купить аргументируйте

Iphone 4 Samsung galaxy s2 HTC sensation что из этих трех вещей купить аргументируйте? если есть что то более мощное чем из того что я перечислил посоветует? жду ответов развернутых и от умных людей пожалуйста не отвечайте так: Samsung Galaxy s2 конечно же или что в этом роде, хотелось бы услышать адекватные аргументы
Смотря что тебе важнее. Если производительность и функциональность - решающие факторы - то конечно Самсунг Гэлэкси. В этом плане айфон и помедленнее, и эппловские ограничения (айтюнс, обрезанный блютуз, отсутствие поддержки флеш и т. п. ) немного напрягают.

Если помимо скорости и функциональности немаловажным является имиджевая составляющая - то однозначно iPhone 4, всё-таки сталь и стекло в корпусе, качество сборки, дизайн iPhone в целом не сравнить с пластмассовым самсунгом (как, в прочем, и с любым другим аппаратом) . Экран у самсунга, конечно, даёт более насыщенные и яркие цвета, но при этом более зернистый, чем ретина у айфона (при бОльших размерах - меньшее разрешение) . Ну и продуманность интерфейса, юзабилити у Эппла вне конкуренции.

Про HTC ничего не скажу, т. к. не знаком с ним :-(
Марина Сармакова
Лучший ответ
Про iPhone уже давно все сказано, аппарат удобнее всех в пользовательском плане, хоть и с ограничениями от iOS. Брать его сейчас пока не стоит, после появления пятого айфона он сразу подешевеет. У Samsung'а главный плюс - это невероятно красивый, сочный экран с низким энергопотреблением. Но в минусах - пока сырая пользовательская оболочка, там стоит их собственный графический ускоритель, который не поддерживается производителями игр и программ, в отличие от NVidia Tegra. А HTC Sensation - слишком новый, чтобы его брать сейчас. Никогда не бери аппарат сразу после его появления - сэкономишь и деньги и время на последующих ремонтах. Первые партии у всех практически экспериментальные.
Сергей Кубоша вывод айфон ң ждать когда выйдет 5
iPhone