Техника
Посоветуйте какой телефон выбрать Sony Ericsson Xperia Ark Samsung Galaxy S II (GT-I9100)?
И еще можно ли на Арке установить живые обои на экран? Заранее всем спс))
На арке, как и на гелакси с 2, можно установить живые обои. Какой телефон выбрать - вам решать, конечно. В плане функциональности и скорости работы этих двух аппаратов вы разницы не увидите, несмотря на преимущество galaxy s 2 в плане начинки, работают они абсолютно одинаково на данный момент. В плане цены разница, тем не менее, очевидна. Гелакси С 2 дороже, потому что начинка у него мощнее, но это не играет роли в работе системы. Оперативной памяти у него больше - это неплохое преимущество, но двухъядерный процессор роли на данный момент не играет практически никакой. По скорости работы оба телефона одинаково быстрые. У арка лучше камера и, честно говоря, дисплей арка мне нравится больше, чем супер амолед самсунга. У самсунга более насыщенные цвета и черный цвет глубже, но дисплей арка ярче, контрастнее и естественнее передает цвет. И камера у арка получше, у самсунга есть проблемы с балансом белого. Ну и, на мой взгляд, у арка приятнее и понятнее интерфейс. Как-то удобнее с ним работать, хотя, может быть я так думаю, потому что больше провел время с акром, чем с сгс2.
На мой взгляд арк идеален в плане соотношения цены и качества, гелакси с 2 качественный смартфон, но его цена все-таки ничем особо не оправданна.
galaxy s 2)