Нужен надежный телефон, с хорошим динамиком, быстрым доступом в интернет, большим объемом памяти и хорошей камерой.
Помогите, пожалуйста, с выбором
Техника
Какой телефон лучше: Sony Ericsson XPERIA Neo или Nokia C7?
однозначно NEO
1)он работает на ANDROID, что гораздо лучше старой симбиан, которая стоит на C7
2) программы и сам телефон работает лучше
3) на NEO можно ставить пиратские программы, а не платить защищенному от нас, любителей халявы, NOKIA сотни рублей. (для меня халява NEO на проги оказалась ООЧЕНЬ полезной)
однозначно NEO
Sony Ericsson
Sony Ericsson XPERIA Neo
Sony Ericsson
Sony Ericsson XPERIA Neo бери, как вариант можно LG P970 Optimus Black посмотреть
в одинаковом денежном диапазоне они все одинаковые. смотри, к чему тебя лично больше тянет ...
ваз 2101 )))
сонный эриксон - ацтой !
у меня сонька и я ей довольна, рекомендую))
Nokia
мне нравится Нокиа
Sony Ericsson
который работает-тот самый лучший телефон
Нокиа
самсунг, лучше телефонов нет, поверьте. Мой где только не был : в извести лежал минут 5, с большой высоты летал, а удары то какие терпел, ужассс и вот уже 7 лет со мной, я довольна вполне своим телефончиком
Нокиа всегда лучше!
Есснно Sony. Нокия уже давно выпала в осадок!
Sony Ericsson
нокия 700 новая модель примерно 12 тыс щас стоит неплохой .скоро будет нокия 710 чуть лучше чуть дороже .нокия с7 уже устаревший. эриксон и самсунг не перевариваю хотя самсунги щас неплохие
Нокиа это лучшии телефоны! Берите его!
Sony лучше, Нокла глюченная
Соник лучше. Входит в 10 самых экологичных телефонов.
мне сони больше нравится
у с7 был в свое время немалый % брака
Нео хорош, сам хочу через месяц его купить
единственное-корпус не нравиться (
Сони лучше, Нокиа подлагивает
Сони лучше.
я за нокиа
Neo
Лучше - htc
Я Нокиа терпеть не могу.. .
Лучше бери Sony Ericsson XPERIA Neo.
Я Нокиа терпеть не могу.. .
Лучше бери Sony Ericsson XPERIA Neo.
Sony Ericsson это для меня, а лучше зайди в Розетку и сравни характеристики.
Хоть не очень нравиться нокиа. 7-ка очень понравилась рекомендую
конечно, сони ериксон это тоже самое что сравнивать плазменную панель и чёрно-белый телевизор. нокиа с7 это почти вымершей симбиан, а xperia прогресирующий андроид
Сонни Эриксон лучше