Техника
кто разбирается в телефонах(особенно меня интересует sony ericsson), помогите, пожалуйста!
люди, пожалуйста, ответьте на несколько вопросов: 1. если на флэшке телефона sony ericsson удалить файл, его можно восстановить? 2. что такое ''прошивка телефона''? в чем заключается её функция? 3.за сколько можно продать флэшку для sony ericsson с объемом на 512МБ?p.s. кто знает, ответьте пожалуйста, сколько стоит sony ericsson w595? а то лазила по многим сайтам-везде разные цены!
1.Нет.
2. Прошивка- это что то вроде Винды для компа, пишется для конкретного телефона... Не обновляется (до новой версии) . Если телефон начал плохо работать можна перепрошить и если дело не в аппаратной части то будет работать.
3. По разному... (все зависит от места жительства)
Нет невозможно.
Прошивка это BIOS базовая вводо-выводная система. Телефон сделан на программируемой логике. В BIOS записаны все инструкции для процессора, что должен делать.
2 Гб М2 с час стоят 300 рублей.
Телефон стоит около 1000 рублей
2 Гб М2 с час стоят 300 рублей.
Телефон стоит около 1000 рублей
1 Да, есть специальные программы
2 прошивка это что-то типа операционной системы мобильника
3 поюзаную больше чем за 150 р вряд ли купят
1. наверно есть специалисты, которые могли бы восстановить... сходи на радиорынок.
2.прошивка суть программное обеспечение, бывает, что его необходимо обновить, установить более новую версию... то бишь перепрошить: )
2.М2 самые дорогие из телефонных флешек, но дорого полюбому не продашь бушную.... ну рублей за 100 может купят....:)
1. нет 2. прошивка это установка программного обеспечения просче говоря это все равно установить на твой комп новую винду 3 10 баксов максимум. Напиши что ты хочешь от телефона и я скажу какой тебе надо взять . Поверь я начинал еще с эриксона и уже 9 лет не изменяю этой марке про соньку я знаю все от не дорогих до крутых на это время
1.Нет
2.прошивка-это замена мозгов телефона т. е. меняет программу у телефона!
3.Этого не знаю
P.S Я купила за 6 800 (но он был без флеш карты) А так около 13 000
3.Этого не знаю