Техника

Скажите пожалуйста, какая страна выпускает телефоны Sony Ericsson и как распознать подделку от оригинала?

Изготавливают эти девайсы, скорее всего, в Юго-Восточной Азии. Рабочая сила там дешевле, да и на экологичность производства смотрят сквозь пальцы.

Подделку от оригинала распознать проще-простого:
1) Просмотреть каталог официального сайта "Сонерика" http://www.sonyericsson.com/cws/home?lc=ru&cc=ru&navigationSource=wep
2) И, если найдёте похожую модель, попробовать зарегистрировать, по серийному номеру, конкретную трубку http://www.sonyericsson.com/myphone/wxhtml/myphone/myaccount?cc=ru&lc=ru .

Если всё получилось, то Вы счастливый обладатель а) оригинальной, б) произведённой для СНГ, в) легально ввезеной и проданной "мобилы"...
Почему счастливый?
Ну, дык, не будет у Вас проблем с поиском руководства пользователя, Сервисом и обновлением ПО.. .Всё, более чем, доступно...
Евгений Бородин
Лучший ответ
Sony Ericsson Mobile Communications AB — международная телекоммуникационная компания, основанная в 2001 году как совместное предприятие шведского телекоммуникационного производителя Ericsson и японского производителя электронной техники Sony. Компания производит мобильные телефоны и аксессуары к ним под брендом Sony Ericsson. Штаб-квартира расположена в Лондоне, однако компания зарегистрирована в Швеции.

Китайские производители контрафактной продукции должны получить почетный титул «санитаров леса» мобильной индустрии. Бойцы фронта высокотехнологического плагиата создали модель, которой может позавидовать сама компания Sony Ericsson. Сайт Mobilementalism.com опубликовал фотографии телефона Sony T700 (заметьте, без Ericsson).
Сергей Брух
что бы был оригинал надо покупать за границей - но у него не будет русского языка.. .
все телефоны собираются в кореи.. . так дешевле покупать у производителя ( не факт что и производят все остальное в кореи) - а при продаже фирма зарабатывает деньги
вы никак не отлечите - ну на всех телефонах написано маде ин кореа