Техника
Какой из этих сотовых телефонов лучше?-Sony-Ericsson или Nokia
конечно NOKIA
Sony-Ericsson машина для зависания,
только NOKIA
Так какие телефоны то?? ? Брэнды сравнивать глупо. Сравнивать нужно конкретные модели. А если в общем и целом у нокии лучше смарты, а обычные телефоны лучше у сониэрика.
Мне по душе Sony-ericsson. Умный телефон, с понятным интерфейсом. По функциям - решать вам....
Это не сотовые телефоны, это фирмы производители.
Раньше думал что SE круто. Теперь знаю, что лучше Nokia нет.
у меня сони эрикссон: ) у подруги нокия, купили одновременно, так она ее ща загнала, облезла у нее вся краска с корпуса, да и камера не ахти...
Sony-Ericsson самый лучший телефон на свете!
Sony....для меня он не удобен, но он лучше.... хотя все телефоны по-своему хороши... .
Безусловно лучше нокиа! краска облазит и материалы плохие знач это бюджетки, никто не затавляет вас брать бюджетные модели! Сам пользуюсь давно нокиа и уже сменил 6 трубок но не из за того что трубки плохие а из за того что хочется всегда более новую модельку, хотя на вкус и цвет.. . Egor, тупой и глючный он у криворуких
каждый из них, к ждая модель хороши по своему
Nokia
нокия вообще не в тему кто говорит что нокия круче просто не владели соником а нокия тупой и глчный телефон и чем он навороченнеее тем больше глючит
Nokia - круче
Sony - лучше
Nokia
Sony-Ericsson
NOKIA лучше по ПО, так как прежде чем продать их тестируют год. Не судите по последним моделям этой фирмы, так как половина их подделки. В SE мне нравятся камеры. Они лучше доработаны чем у нокиа. На вкус и цвет товарища нет….
Сейчас Nokia стали плохие. У меня соник .Мне кажется соник лучше.