Техника
Samsung Galaxy S II
Хочу купить данный телефон, стоит ли брать и что да как в нем надо смотреть перед покупкой что бы не тупил и не паленый был??
Комбинация *#0*# - тест на работоспособность основных функций : камер основной и фронтальной, на наличие или отсутствие битых пикселей в трех цветах (красном, синем, зеленом - если битые пиксели есть, они проявятся в виде точек другого цвета, лучше такой аппарат не брать), вибро, динамика, работоспособность самого тачскрина. Вставьте симкарту и сделайте звонок. Надежный и функциональный аппарат, за свою цену один из лучших.
бери huawei ascend d1.
Сам выбирал между sII и ним.
у него HD экран-это главное различие между ними. А в остальном они похожи.
Сам выбирал между sII и ним.
Samsung Galaxy S II (GT-i9100) — коммуникатор компании Samsung Electronics на операционной системе Android. Анонсирован 13 февраля 2011 года на Mobile World Congress. Смартфон оснащён двухъядерным центральным процессором Samsung Exynos 4210, дисплеем SuperAMOLED+, основной 8-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео с разрешением 1080p, а также 2-мегапиксельной фронтальной камерой для видеовызовов и Гигабайтом оперативной памяти. Первое устройство с графической оболочкой TouchWiz версии 4.0. Samsung Galaxy S II являлся самым тонким смартфоном (8,49 мм) до анонса Motorola RAZR (7,1 мм) в октябре 2011 года. Так же Samsung GALAXY S II стал победителем в номинации «Лучший смартфон» на выставке Mobile World Congress 2012, а сама Samsung Electronics признана «Производителем года» на этой же выставке. Существуют две версии данного устройства, отличающиеся друг от друга объёмом флеш-памяти, первая версия имеет 16 Гб флеш-памяти, а вторая — 32 Гб. Смартфон является преемником Samsung Galaxy S с улучшенными аппаратными характеристиками.
Людмила Бронникова
Это я читал, а мне надо отзывы тех у кого он есть