Техника
что лучше и почему ? SAMSUNG Galaxy S или Nokia N8
или что-нибудь посоветуйте чтоб был похож на нокиа н8 ( 12 мп и память пару гиг)
самсунг
1. андройд- нокия уже задрали со своей симбиан
2. экран супер амолед цвета насыщенней, ярче, четче
3. качество сборки. нокия в последнее время не отличается хорошей сборкой
4. начинка аппарата мощнее и реализация адекватная
5. лидирующее место на мировом рынке, тогда как нокия находится между мотороллой и лджи
вообщем если хочешь кирпич, который уже никому не нужен бери нокию, а если хочешь коммуникатор для уважающих себя людей бери гэлакси
з. ы. когда это самсунги часто ломались? т. к. работаю в сервисном центре, открою вам глаза, что чаще всего приносят нокии особенно сенсорные 5230 самая часто приходящая, то не заряжается, то прошивка слетает, а причин для этого нет и устранение проблем длительное и особо не эффективное
нокиа надёжней... если не нужны понты, а нужна "рабочая лошадка"...
самсунг гэлекси мне побольше нравится
мне кажется он более фунциональный
нокиа надоели уже..
мне кажется он более фунциональный
нокиа надоели уже..
Самсунг часто ломается и поэтому лучше нокиа (у самого нокиа 6303i Classic ) долго выбирал
Я недавно выбирала себе телефон. Выбирала очень-очень долго и пришла к выводу, что лучше взять элджи оптимус чёрный\белый. Он намного лучше нокиа н8, а самсунг вообще советую не брать (убедилась на личном опыте, было 4 телефона самсунг и все были, мягко говоря, плохими).
Самсунг потому что андроид
я считаю, что нокиа, потому что самсунги часто ломаются, и вообще их берут только из-за дизайна, а нокиа это провереные телефони. Говорят, что если фирма занимается еще чем то, кроме производения телефонов, то она не может делать качественное, потому что не знает всех нюансов. А самсунг делает все....