Мария

Что лучше: секс или новенький Samsung Galaxy Note II?

Alex Badan

самсунг

Наталья П

перепих на один раз или дорогой телефон я выбрала 2-ой вариант

Наталья Павлова

Сямсюнг луче! Секас можно иметь бесплатно, за него ненадо платить, а сямсюнг на дороге не валяеца!

Андрей Шушлебин

Смотря какой секс и скем!

Ванюшка

мобила - мечта дебила.

Наталья Турманенко

Слишком дорога шлюха.

Юл
Юлия

совсем несравнимые вещи сравнивать пытаетесь, это все равно, что спросить, что лучше: борщ, или перфоратор.. .
а так - хороший секс - самое лучшее в жизни.

Екатерина

Секс с новеньким Samsung Galaxy Note II

Света Козлова

А ты купи его на последние деньги, будет тебе и мобила, и секс тоже. Причем секс незабываемый.