Сергей Краснухин

Народ, помогите, пл3! Что лучше Samsung galaxy s2 или samsung galaxy note ii? И чем?

Витя Шаталов

S2. Удобнее. Меньше. Мощнее. Провереный.
Note - по такой "лопате" не удобно звонить

Галина

samsung galaxy note 2 это уже больше планшет чем смартфон с огромным экраном и самыми современными функциями И кроме того это продукт более современный он только начал продаваться в отличии от Samsung galaxy s2 который был выпущен в прошлом году и признан лучшим смартфоном в мире В этом году лучшим смартфоном будет признан Samsung galaxy s 3 В любом случае что бы вы не купили из этих трех аппаратов вы будете довольны

Assyr

Гэлакси с 2 бери

Yursan Dorishes

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB гораздо лучше по железу