Юля Веденина

Стоит ли покупать Samsung Galaxy Note 4 или Samsung Galaxy Tab S?

Абдурашид Чиллаев

Если нет 3го Notе то 4й конечно стоит. Если есть 3й то вопрос спорный.
А планшет хз - на любителя.

Моё имхо лучше серии Note ничего пока не придумали поэтому и планшет Note 12 дюймов (а не Sка) - это вершина технологий. Разве что планшеты на Винде (десктопной) с ним могут иногда конкурировать.