Сергей Гурьянов

Какой купить телефон? Apple iPhone 5 или Samsung N7100 Galaxy Note II?

Адалат Камильевна

Galaxy Note 2 в карман с трудом залезет.

Антон

apple конечно же. Самсунг большой и не понт.

Светлана Сорокина

Galaxy Note 2, андроид интереснее айос которая приедается через 2 дня использования, экран больше, имее слот для карт памяти, больше оперативной памяти, и айфоны есть у всех-на каждом шагу

Анастасия Зеленцова

яблоко бери без вариантов

Андрей Зайцев

пользоввался нот 2 и айфон 5... из них наверное все таки айфон.. . в андройду ну чересчур кучу лишнего, и глючит и вирусы..