Чиж К.

Samsung N7100 GALAXY Note 2 vs. Iphone 5. Какой телефон В ПЛАНЕ ИГР лучше?

Олег

айфон. на айфон сделали текен игру и игру инфинити блейд две части и игру кармагедон. на андройд таких игр не делали и еще другие есть на айфон каких на андройд нет из крутых. плавность игр айфона лучше были тесты уже на айфоне плавность лучше. айфон 5 для игр круче чем любой самсунг и любой андройд. плавнее графика

Ольга Шутикова

в плане игр значит... ну ответ очевиден - iPhone. Хотя бы только из-за того, что на iOS все новинки выходят на много раньше чем на другие OS. А про эксклюзивы а-ля Infinity blade вообще молчу (кроме iOS нигде не найдёшь) . Но так же на стоит забывать про диагональ экрана. На Note 2 раз 20-30 где то будет приятнее и удобнее мочить зомбаков например в Dead Trigger 🙂 По железу аппараты почти одинаковы, но что то мне подсказывает (большее разрешение и отсутствие ограничений OS), что в Note 2 графика будет по лучше, не смотря на супер-пупер оптимизацию айфона.
Конечный выбор всегда за вами 😉

Геннадий Полковников

Для игр, возможно, iPhone.. По крайней мере даже при запуске игр, требующих большого количества ресурсов, он не лагает. Note 2 тоже хорош, но андроид со временем имеет свойство притормаживать и тут даже 4 ядра не спасут. . То есть с новым проблем не будет, а вот через полгодика тяжелые игры могут подлагивать. . С другой стороны, на Note 2 играть в принципе удобнее, поскольку экран больше без потери качества картинки..