Игорь Швырлов

Что лучше? Samsung galaxy s 3 или Samsung galaxy note 2 или iphone 5?

Лена Полунина

Не бери Айпонт возьми лучше галактику 3 хотя на неё цена завышена как и на галактику ноте подожди лучше пол года или год они упадут в цене да и может выйдут какието получше и под новый год будут скидки

Дима

Это разные устройства, с разными функциями. Что лучше, универсал, седан, или купе?

Сергей Степин

Любой из самсунгов.

Алина Тихомирова

note 2 .взял бы среди всех перечиленых. он стал поуже первого ноте. лучше в руках лежит. помощней.