Алина

Помогите выбрать телефон. какой телефон лучше Samsung N7100 Galaxy Note II или Apple iPhone 5?

Иг
Игорь

На сегодняшний день характеристики Apple iPhone 5 не xtym, а цена большая. Samsung N7100 Galaxy Note II лучше. Хотя я бы купил HTC s728e One X+

Алла

Как тут вообще можно сравнивать, если цели и задачи у них разные. Сравнить тут разве что можно iOS и андроид.

Вы сами сначала поймите, что вам нужно. (важен ли размер экрана, какие вы задачи перед устройством ставите) , а так на абум советовать что-то смысла нет.

Надежда Соколова

Человек хочет узнать именно про эти модели, о чем вы говорите ваобще, ему интересно что лучше для вас нот 2 или айфон 5 !!!Причем тут что нужно ему !!!Тормоза ваобще
100 сообщений будет и ни один не скажет)
Я раньше пользовался нот 2 ))) супер ) потом было ощущение что большой и тд поменял на айфон 5 и пожалел) взял потом опять нот 2! из этих Двух нот 2 )))) а если ваобще то Нокиа Люмия 920