Makc Pocha

Какой мобильный телефон купить iPhone 5 или Samsung note 2? Какой мобильный телефон купить iPhone 5 или Samsung note 2

Са
Санчеz

Я тебе советую галакси ноут 2 . он большой .удобно фильмы смотреть рисовать. есть прикол сзади фото подписывать . работа с 2 окнами а айфон 5 маленький и че на нем делать? если как звонилка -то дорогая.

Наталья Бахвалова

галакси ноут 2

Ел
Елена

Samsung N7100 Galaxy Note 2 16GB думаю будет лучше