Виталий Юрьевич

все таки какой телефон лучше купить и не пожалеть потом, samsung galasy note 2 или iphone 5?

Яковлев Андрей

Купи оба и не мучайся. Какой больше понравится - время покажет.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Iphone 5 это дорогой но качественный телефон, умеренный, отточенный на предыдущих моделях. Самсунг из девиза "что блестит то золото"

Omar Roshaan

Айфон 5 это фейл. Джоб умер и Апл начал гнать пургу. И там очень смешные карты.
А Самсунг Ноте 2 брать если тебе нужна именно работа со стилусом. У серии Ноте фишка в этом. 1024 уровня нажатия отрабатывает. Ваком им помог - лидер в создании графических планшетов.
А если перо не надо то куча моделей есть и у Сони и у того же Самсунга более приемлимые по цене.

Ну а если чисто для понтов то бери любой - не прогадаешь. Фанов и там и там хватает.

Светлана Жильцова

Если комплексы очень большие - яблоко. Ежели не так сильно самоутверждаться нуно то самсунг.