Виталий И Эльвира Кравчун

Как вы считаете, что же всё-таки лучше - Samsung Note 2 или iPhone 5?

Хочется увидеть актуальные мнения, основанные на конкретных фактах, а не овечье блеяние блондинок, которым лишь бы брэнд (яблоко на задней панели).

Юр
Юрий

Смотря какие функции вам нужны. Айфон, конечно, круче

Ми
Михаил

Лучше будет айфон. И не потому что это Бренд. Просто у самсунга очень огромный экран, одной рукой им не поуправляешь и даже в карман не влезет. А айфон не маленький, но и не огромный и по нему будет удобно звонить (собственно для чего мы и покупаем телефоны)

Мария Шипова

Помойму айфон.. на вкус и цвет

Вадим Корниенко

самсунг огромный как лопата, лично я с ним только двумя руками могу справится. а если учесть, что там еще и андроид.... рукалицо (((((

я собираюсь брать айф5, мне оч нравится iOS, она интуитивно понятная и простая, да и размер с дизайном мне у айфа больше нравится, лопата от самсунга при разговоре выглядит со стороны ужасно)) ) особенно у девушек) маленькая голова и ооооогромный самсунг))))) ) ппц

Дмитрий Лабзин

для всех по-разному!
я за iPhone 5

Екатерина Яковлева

Айфон, сегодня это дурной вкус, как раз для блондинок. Samsung Note 2 более функциональный.