Кристина Закоян

Какой телефон лучше iPhone 5 или Samsung Galaxy S3 Note 2 MTK 6589?

Светлана Овсянникова

Все Тп скажут что iPhone 5, но по характеристикам, я бы выбрал SGS3

Андрей Самодуров

По надежности и стабильности работы системы - Айфон, по функциональности и мультизадачности Самсунг. Выбирай сама, что важнее.

Jasur Umarov

Что хочешь, то и бери. У самой айфон 5.
Если буду советовать его, то я эйплдрочер, ага.
Иди в магазин верти и то и то, что понравиться то и бери. )
Мы причем.
Про тп бред.
Ничего эти ядра не дают, айфон может в железе и уступает конкурентам, но тяжелые игры не тормозят, как на самсах, факт;)

Dj
Djoly

оба хороши тебе просто выбирать

Viktor Lebedev.

iPhone 5 был у меня он не такой уш он и крутой как все говорят купила в фирменном магазине не проработал и 2 недели сейчас у меня SG Note 2 прекрасно работает уже второй месяц не жалуюсь очень нравится!

Павел Артемьев

А автор вопроса, похоже, китайскую подделку выбирает.. .

Samsung Galaxy S3 Note 2 MTK 6589 - нет такой модели у Самсунга.

===

Отвечаю: подделки все разные. Подделок того же Айфона 5 - куча вариантов.

Лучше брать подделку с Андроидом. Туда можно закачивать программы и игры.

Второй вариант именно такой (MTK 6589 - это четырёхядерный процессор для ОС Android).

Laziz Boykulov

все на чем написано самсунг-это гавно.... если ведроид, то уж лучше сони. а так айфон лучше. проверенно. и айфон не может проработать 2 недели.. . просто у той тп что написала это походу просто его не было)) ) родители послали и сказали что с нее хватит и самсунга)) ) да нет таких флагманов которые работают 2 недели ( если это не брак)