Валерия Николаичева

Что лутче купить iphone 5 или samsung galaxy note 2?

мне нужен телефон для интернета, игр и т. д, но стою перед выбором что лутче купить говорят у самсунга много прикольных фишек да и экрвн у него больше пользовался iphone 4s думаю вот что купить

Ozod Matkarimov

Покупай самсунг Гэлэкси ноут не пожалеешь. В айфоне ничего такое крутого нету и ты можешь сдать потом из за ошибок !!!

Ольга Баранова

я сторонник htc

Валентина Овчинникова

покупай iphone 5 он лучше и игры на него крутые идут!!!! ияывпуккенен олв лыовпракышвг ауцши шгуцр гшкур шгаво иавдшг пар гепр куыгпр г оаишгп иап дялваи лоывр ыа

Аксинья Ступицкая

если ты решил покупать iphone 5,то не советую, сам купил и пожалел... .
между iphone 4 и iphone 5 никакой разницы не заметил
разница только в стоимости
покупай samsung galaxy note 2