Денис М

Какой сотовый мне купить?? ? iPhone 4s Samsung Galaxy Note Samsung Galaxy s3

Ел
Елышева

Однозначно iPhone 4s.Андрод ГАВНО вообще. Apple лучшие!

Сергей Меньшов

На первом месте SGS3, самый продвинутый и мощный смартфон на сегодняшний день (только корпус его не нравится)
На втором Note за свои размеры) ) (за эти же размеры его на первое никогда не поставлю - не удобный он в качестве телефона)
На третье - Айфон4S. Имхо, устарел, и не является конкурентом для SGS3, конкурентом ему будет пятый Айфон.

Наталья Краснова

> Однозначно iPhone 4s.Андрод ГАВНО вообще. Apple лучшие!
Тоже самое я могу сказать и про эппл. На андроиде более миллиона устройств, а на эппл лишь десяток.

Анюта Войтова

айфон 5 скоро выйдет вроде в сентябре вот его бери или S3

Настя Малыгина

Звезды говорят 4s

Антон Голубов

я думаю, что новый айфон 5 будет не лучше галактика с3.

Сергей Кошелев

Айфон конечно лучший (удобнее интерфейса чем в иос ещё не предумали, хотя андройд добротный копипаст сделал) , но все плюсы айфон меркнут когда сталкиваешься с айтюнс! Это самая большая проблема эпплов, если с компьютерами не очень, то айфон лучше не брать.

Александр Савинов

айфон бери или лучше дождись нового айфона

а чем айтюнс не нравиться, помоему очень удобно, намного удобнее чем на андройде, я могу покупать на компе а на айос устройство всё само загрузиться.

андройд устройство не бери они все сделаны через жопу и страшно глючные понимаешь это когда пользуешься айос, я счас очень сожалею что не взял бесплатно себе айфон 4с, а взял лыжы 920

Светлана Субботина

А тебе папа денех даст на такой телефон?

Сэйлар Мун

думаю вам стоит взять Samsung Galaxy S3 i9300 16GB