ясен хуй. .
он пустой.. . его не заряжали. .
взяли с конвеера и впихнули в телефон. .
в процессе производства он содержит начальную ЭДС. .
заряди.... попользуйся с недельку.. . потом будешь возмущаться. .
номинальную ёмкость он набирает после 5 - 6 циклов...
Техника
Купила сегодня новый samsung galaxy, у него аккумулятор (литий-ионный) быстро иссяк, это нормально?
чтобы понять, как он держит, поставь для начала на ночь заряжаться
на новом может быть что угодно. Там есть хитрости, отличающие первую зарядку от последующих. Там есть второй, внутренний аккумулятор, и он тоже должен зарядиться от основного
за 3 рубля купила ? -тогда нормально, если за 30 000 то нет...
Да. Это нормально. Сейчас вы поставите его на зарядку примерно на часов 10. Потом поставите его в телефон и будете периодически следить за его состоянием. Как покажет два или одно деление при разговоре или прослушивании или при просмотре поставьте снова на зарядку и так повторите раза 3-4.. И он начнет у вас работать как надо. И потом следите за его разрядкой и своевременно ставьте на зарядку.
А чего нормального? Прочтите, что заявляют в ТТД производители? Минимум неделя.... Если конечно вы не женщина.. . А если женщина - то даже много проработал... Представляю, скольким надо было позвонить, и похвастаться.. . Небось до красна раскалился.. . :)
Лайла Мухатова
Чё за бред? у меня даже симки ещё нету, я про аккумулятор спрашиваю а не про женщин
Ержан Жакаев
Так это шутка была, сударыня :) Конечно, если не заряжали - сначала надо разрядить до выключения, а потом - на сутки на зарядку. Чтобы не было эффекта памяти.
Просто не заряжен был, в магазинах "по полной" никогда не заряжают.