Olga Ch

Помощь выбрать телефон китайский iphone 5 или samsung note 2

Все не могу выбрать телефон характеристики одни и те же и тот и тот на mtk6589,4 ядерный, 8 мпикс на айфоне и 13 на ноуте 2, плюс айфона в том что в нем встроено 16 гб а плюс ноута 2 в том что он большой! что выбрать??

Стоп стоп я имел виду или китайский iphone5 или китайский samsung note 2

Виктория Кондрова

зачем покупать китайский айфон? для понта что-ли типа вот у меня айфон и я типа крут
а гэлекси ноут это вообще лопата, так стрёмно

Нина Серебренникова

Конечно же самсунг, чем китайское фуфло. У китайский айфонов срок годности примерно год (знаю по опыту знакомой). А самсунги-вечные, стойкие. Выбор очевиден.

Эльмира Баева

Китайский айфон?
Гэлэкси ноут 2 лучше даже оригинально айфона, если ты не гей или телка