Ksю Анатоlьevна

какой телефон лучше купить galaxy note 2 или iphone 5?

Йо
Йохан

Iphone))хотя смотря что вам больше нравится - андроид или iPhone OS))

Ва
Васёк

айфон 5

Александр

смотря что вы хотите от аппарата. если вас устроит ебатня с айфоном в плане закидывания музыки передачи данных по блютуз и так далее. и вы уж очень хотите за такие неимоверные деньги держать надкусанное яблоко то смело берите айфон.

Apalon

Don't ask why. You just gonna get an iPhone 5!

Ев
Евгений

дождись галакси 4 или вон сони выпустит скоро новинки

Славик

Я лично за айфон, не слушай что айфон только понты, это вещь очень клевая...Бери не пожалеешь)

Алексей

та ну, iPhone лучше)

Юр
Юрий

Пятый фон

Сергей

айфон фуфло,гэлакси лидирует.Во перых у гэлокси экран на мног больше Во вторых платформа андроид. сначало идёт гэлакси ноут 2 потом гэлаксиноут дальше гэлакси с3 ну и наконецто айфон.Порсто все кто плохо отзываются на гэлакси они завидуют.А во есщё хорошый телефон зоппо.Каму не нравится большые экраны тот мжет купить гэлакси с3.Он для всех подойдёт.Мне лично больше нравится ноут 2. айфонпрост знаминитее

Ви
Виталя

iphone 5 конечноже , он на мировом рынке лидер на данный момент

Вл
Владимир

ipad 3 new + 3g + WiFi