У Старьёвщика М

Что купить? Samsung Galaxy Note 2 или IPhone 5? Я телефоном пользуюсь для всего и для интернета и для игры и камера!

Что купить? Что посоветуете на свой вкус?

Катя Васильева

галакси ноут. у него плюсов больше. во первых ты сделаешь пакость пожалуй самой известной компании в мире, а во- вторых ноутом можно в принципе и убить кого- нибудь, если вспомнить его размеры

Владимир Ершов

Я сейчас с ноута пишу. После того, как руки научились к разными частям экрана доставать-стало все супер! Мелкие смарты в руках ощущаю, как детские игрушки. А если еще и кеба к прошиванию есть - однозначно самс.