Игорь Гладун

Эй инопланетяне! вы когда уже перестанете маскироваться под нас местных аборигенов?

Opt

Чё под тебя не маскироваться... Ты, как мы, весь зелёный...бля...

Илюшка

Когда проснемся мы от скуки
Когда придет декабрьский мороз

Когда приобретем шестые руки

Когда нам разрешат для лазеров привоз.

На
Наталия

❄❄❄ 19 ➽ Ты с какого хутора инопланетянин то будешь ? 🙂

Руслан

...всё--пора завязывать!! ! и--никаких понедельников, прям счас!

Ан
Анастасия

Вам чо цивилизация не нужна?

Наталья

рррр. Завтра полетишь в путешествие.

Юр
Юрий

мы не в праве вам раскрыть данную информацию, можете сказать свае недовольство нашему важдю O'цеку на планете кидавра, принемает только с 3 до 6 и бластеы придется сдать на вахте