Оля Дембицкая

Эй инопланетяне! че замаскировались под нас местных аборигенов и думаете вас никто не видит?

Ксю

Ку!

Никита

23 года живу, пока никто не спалил

летающая тарелка в сервисе на ремонте! ваши земляне не могут ее починить, вот и приходится жить здесь!

Ге
Генрих

Скажи родителям что тебе меньше давали играть компьютерные игры

Ир
Ирина

Атас!Смываемся,нас раскусили.Сборы начнутся в00-00.Братья и сетры,до встречи.