Эльдар Гаджиев

Как вы думаете на сколько рас делятся инопланетяне? Зелёные человечки, серые это уже известные....)))))))))))

Ру
Рус

гуманоиды, Серые (grey), Рептилии, Росвелловцы, Неонаталы, Древние, Нордические, Гибриды, Чупакабры.

Та
Танюша

я думаю что на самом деле нет никаких инопланетян а есть одно существо и мы находимся в нем а планеты и солнца и галактики это что то вроде мяса у человека

Ya
Yaroslava

всё зависит от того, сколько на грудь примешь.

Ди
Диляра

Далики еще есть, Рептилойды, Атракси, Вервоиды, Веспиформа, Гангеры, Джудуны, Киберлюди, Креолитане, Повелители времени и т д.

Ва
Валентина

Собственно одна- зеленые, серые это биороботы, уже известно...))

Николай

думаю их много. и у одной из рас мы являемся неким экспериментальным образцом расой на этой планете. они просто смотрят как и кто будет действовать какое решение будем принимать в определенных ситуациях. есть мнение, что таких планет как наша несколько. таких планет имеется в виду экспериментальных ...

Ол
Оленька

Азиаты, Негры и Европейцы)