M/
Mихаил ////

К какой расе относятся зелёные глаза? И у каких национальностей чаще встречается? Или это смесь чего-то??

Алексей Буянов

Зеленый цвет-это цвет образующийся при смешении (рецесивного и доминантного гена) (голубой-коричневый)

Алексей

Ну такой цвет глаз чаще встречается у представителей славянских народов (у меня кстати тоже зеленые глаза, а я с Украины) , а еще у англичан и французов, американцев. Короче сплошь и рядом.