Наталия Пахомова

зеленые глаза у каких национальностей чаще всего бывает? чисто зеленый, без серого оттенка

Ольга

Это не зависит от национальности. Это пигментация роговицы. Она зависит от наличия или отсутствия определенных веществ в организме. Юзай Википедию - там подробнее.

Виктор Бронников

Зеленые глаза были у Иисуса Христа, между прочим.
Помните псенку? "В глазах его зеленых на восток горит, горит Одессы огонёк".
Вот, как раз, у этой национальности.)

Мария

Чисто зелёный не бывает.

Андрей Филимонов

У мое сестры зеленые глаза она русская а вот папа у нее (отцы разные) Молдаван. Хотя у наше мамы серые глаза.

Ольга Веткина

у чеченов