Надежда Россохина

лицо зеленого оттенка

не пью, не курю. 25 лет. воздухом свежим тоже дышу. че лицо-то зеленое.. даже если оно и загорит. то через два дня все равно зеленеть начинает. медицинские комиссии ежегодно прохожу-все со здоровьем в порядке. .
просыпаюсь с утра-нормальный здоровый цвет лица.. похожу полчаса-и опять страшненькое становится.

только не издевайтесь пожалуйста. а подскажите что делать.

Алевтина =)

и всё таки, у вас, что то не в порядке,
как утверждают врачи платной медецины - нет абсолютно здоровых людей - а есть недоабследованые,
предпологаю, самое простое - у вас просто такой оттенок кожи, утром кровь приливает к лицу и оно розовое, а чуть позже обычео кровь отходит и оно становится таковым, нсли у вас реально здоровая печень то придётся пользоваться тоеальным кремом

Нтусиk

Стрессом страдаете? Советую пройти полное медицинское обследование или сходите к косметологу.

Илья

Это похоже на анемию. Сдать кровь. К терапевту.